시리즈
평가
102
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.5
카오스평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5