영화
평가
115
라이어X라이어평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
송니일타소홍화평가함 ★ 3.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 1.0
브로커평가함 ★ 1.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
일주일간 친구평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.0
싱글 인 서울평가함 ★ 1.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0