평가한 작품들
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
러브 셔플평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
분향소유시공적니평가함 ★ 3.5
혼자서 마실 수 있어!평가함 ★ 1.5
넌 나의 Mr. Right : 원래니시저양적고선생평가함 ★ 3.5- www.working!!평가함 ★ 4.5
완미적타: 완벽한 내 남자친구평가함 ★ 3.0- 서바이벌 웨딩평가함 ★ 2.0
오타쿠에게 사랑은 어려워 OAD평가함 ★ 5.0
초면에 사랑합니다평가함 ★ 3.5
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 4.0
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 2.0
흑집사 2평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0