평가한 작품들
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 4.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
키타 군이 너무 귀여워서 감당이 안 되길래, 셋이 셰어하기로 했습니다.평가함 ★ 3.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.0
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.5