평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.5