평가한 작품들
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
러브 앤 프렌즈평가함 ★ 1.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 2.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.0
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 1.5
덤보평가함 ★ 3.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
위험한 만찬평가함 ★ 4.0