시리즈
평가
112
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕 드라큘라평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
빅 포레스트평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5