평가한 작품들
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 3.5
프렌치 키스평가함 ★ 3.0
호우시절평가함 ★ 3.0
해피 엔드평가함 ★ 4.0
6년째 연애중평가함 ★ 3.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 2.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 4.0
유브 갓 메일평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.0
사랑의 레시피평가함 ★ 1.5
비밀평가함 ★ 2.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 1.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.5
시월애평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 2.0