영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
서치
평가함 ★ 5.0
졸업
평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈
평가함 ★ 4.0
비포 선셋
평가함 ★ 4.5
비포 위 고
평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때
평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크
평가함 ★ 2.5
빅 피쉬
평가함 ★ 3.5
자칼이 온다
평가함 ★ 0.5
맘마미아!
평가함 ★ 3.0
세인트 빈센트
평가함 ★ 3.5
미스터 캣
평가함 ★ 1.5
페넬로피
평가함 ★ 3.0
월플라워
평가함 ★ 4.0
오베라는 남자
평가함 ★ 3.5
퀵
평가함 ★ 1.5
마이펫의 이중생활
평가함 ★ 3.0
언어의 정원
평가함 ★ 1.0
동주
평가함 ★ 3.5