평가한 작품들
필사의 추격평가함 ★ 5.0
B컷평가함 ★ 5.0
인민을 위해 복무하라평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
코스믹 씬평가함 ★ 5.0- 대가리3: 일진후배들평가함 ★ 5.0
호랑이보다 무서운 겨울손님평가함 ★ 2.5
판타스틱 썸머평가함 ★ 4.5- 연애 완전 정복평가함 ★ 4.0
싸움의 기술 2평가함 ★ 5.0
더 셰프평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
그날, 바다평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
암전평가함 ★ 5.0
맨슨 패밀리평가함 ★ 5.0- 열혈형사평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 0.5