평가한 작품들
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 0.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
밤에 피는 꽃평가함 ★ 2.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 1.0
시티헌터평가함 ★ 0.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.0