평가한 작품들
터보 키드평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
비기너스평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
트랜스평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
테이크다운평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0
4 브라더스평가함 ★ 3.5
벌들의 비밀생활평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
드리머평가함 ★ 2.5
업타운 걸평가함 ★ 3.0