시리즈
평가
64
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 5.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
시티홀평가함 ★ 4.5
브이 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0