평가한 작품들
내부자들평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
오빠생각평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.5
데자뷰평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.5
마틸다평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
파리넬리평가함 ★ 5.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 5.0