영화
평가
83
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
워크 투 리멤버평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0