영화
평가
101
인사동 스캔들평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5
볼트평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
A-특공대평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.5