시리즈
평가
159
악의 꽃평가함 ★ 4.0
유성화원평가함 ★ 2.0
하이에나평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 4.0
- 달려라 하니평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
도도하라평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5