영화
평가
411
웡카평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
더 스파이평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.5
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 2.0
그린랜드평가함 ★ 3.5
굿타임평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.5