평가한 작품들
아쿠아리스평가함 ★ 3.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 2.0
자이고트평가함 ★ 3.0
포스 카인드평가함 ★ 2.0
메탈 로드평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
독하우스평가함 ★ 1.5
케이블 가이평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 1.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
쿠쿠평가함 ★ 2.5
그린 룸평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
링고의 귀환평가함 ★ 3.0
칙 파이트평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 2.0