평가한 작품들
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
외출평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 1.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5