영화
평가
108- 오늘 이 순간평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
수상한 고객들평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 2.0
이것이 우리의 끝이다평가함 ★ 2.0
1999, 면회평가함 ★ 3.0- 그녀의 연기평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
낮술평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
공정사회평가함 ★ 2.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 1.5
커피와 담배평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
꿈보다 해몽평가함 ★ 2.5
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0