평가한 작품들
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0