평가한 작품들
배틀쉽평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 4.0
데이지평가함 ★ 2.5
궁녀평가함 ★ 3.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 1평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
나는 비와 함께 간다평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
가을로평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
6월의 일기평가함 ★ 4.0