평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.5