시리즈
평가
27
선덕여왕평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
역전의 여왕평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0