평가한 작품들
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 0.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 2.5
해파리 공주평가함 ★ 0.5
루킹 시즌 2평가함 ★ 3.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
출중한 여자평가함 ★ 3.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 3.0