평가한 작품들
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0