평가한 작품들
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 1.0
클로버필드평가함 ★ 2.5
순정만화평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 4.5
드림걸즈평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.5