평가한 작품들
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
넥스트평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
어글리 트루스평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.0
아폴로 13평가함 ★ 4.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
프리 윌리평가함 ★ 5.0
트루 라이즈평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.0