영화
평가
414
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5