시리즈
평가
69
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0