시리즈
평가
416
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
카케구루이: 베팅평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 2.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5