평가한 작품들
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 4.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.5