평가한 작품들
베를린 알렉산더 광장평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0- 고래의 아이들은 모래 위에서 노래를 부른다평가함 ★ 2.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 2.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
카케구루이 트윈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
어나더평가함 ★ 3.5