평가한 작품들
대홍수평가함 ★ 1.5- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 1.5
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
라이어X라이어평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 2.5
야미킨 독스 4평가함 ★ 2.5
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 3.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0- 야미킨 독스 3평가함 ★ 3.5
- 야미킨 독스 2평가함 ★ 3.5
야미킨 독스평가함 ★ 3.5
극장판 스펙 : 천평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.5
366일평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.5
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 3.5