평가한 작품들
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 2.5
이스케이프 그것은 유괴로 시작됐다평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 2.5
백야행평가함 ★ 3.0
사랑은 어둠평가함 ★ 2.0
무라이의 사랑평가함 ★ 3.0
우리 동네 치바 군은.평가함 ★ 4.0
새우도 도미를 낚고 싶다평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 2.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.5
스트로베리 나이트 스페셜평가함 ★ 4.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.5
검은 사기평가함 ★ 4.0
양날의 도끼평가함 ★ 3.5- 알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 4.5