영화
평가
246
주토피아 2평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
바이크 라이더스평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5- 일기예보적 연애 감독판평가함 ★ 2.0
탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
킹덤평가함 ★ 3.0