시리즈
평가
216
역애평가함 ★ 4.0
유어 스카이평가함 ★ 2.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 3.0
보이스2평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5- 두근두근 비밀친구평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
여학교의 별평가함 ★ 4.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 3평가함 ★ 2.5
지우개를 준 여자를 좋아하게 되었다평가함 ★ 2.5
너의 꽃이 될래평가함 ★ 3.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 2.5
나의 신부 군평가함 ★ 2.5
나와 남편과 남편의 남자친구평가함 ★ 2.0