평가한 작품들
도가니평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 1.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0