평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 4.5
레드 플래닛평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.0
파리넬리평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.5
각설탕평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 2.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.5
소원평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
코어평가함 ★ 3.0
알.이.씨 2평가함 ★ 3.0