시리즈
평가
126
썸남평가함 ★ 3.5
친애하는 당신에게평가함 ★ 3.0
거상 김만덕평가함 ★ 3.5
가족의 비밀평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
당신은 너무합니다평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.5
디데이평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5