평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5