영화
평가
101
성난 변호사평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 1.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 2.0
비열한 거리평가함 ★ 2.0
시스터 액트평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 5.0