시리즈
평가
52
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
굿 와이프평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5