시리즈
평가
28- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0