시리즈
평가
105
대장금평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 1.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5