평가한 작품들
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
리치 리치평가함 ★ 4.5
오! 브라더스평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 5.0
스승의 은혜평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5