평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
부활평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 0.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0