평가한 작품들
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 1.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 3.5
씬 시티평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 3.5