평가한 작품들
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.0
마담 뺑덕평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 1.5
시카고평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5